Битва поваров снова увенчалась победой!

10 сентября 2022 г. на живописном берегу озера Луговое в  Урочище Воробьёвы горы г.Городка в очередной раз состоялся самый вкусный кулинарный фестиваль «Мара гурмана».

Программа фестиваля была, как всегда насыщена: картофельное многоборье, забеги петухов, различные выставки, конкурсы, игры, забавы и кулинарные поединки.

Наш колледж принял участие в главном кулинарном конкурсе, который проходил среди поваров-профессионалов, представляющих Городок, Витебск, Псков, Невель и др., и в очередной раз завоевала I место, представив на суд компетентного жюри невероятное блюдо из мяса лося, приготовленное на открытом огне.

По завершению конкурса дегустационная зона нашей команды мгновенно заполнилась желающими отведать изысканное блюдо. В адрес команды звучало множество приятных отзывов.

В конкурсе на самое оригинальное оформление пирога «Вкус семейных традиций» мы также стали победителями!

Уважаемые мастера производственного обучения! От всей души благодарим вас за добросовестный труд, высокий профессионализм и мастерство! Благодаря вашей любви к профессии наши кулинарные шедевры высоко ценятся, как в Республике Беларусь, так и за её пределами!

Желаем вам успехов в профессиональной деятельности, воплощения творческих идей, энтузиазма и оптимизма. Пусть работа приносит колоссальное удовольствие, а кулинарные шедевры вызывают восхищение!

# МараГурмана

# СноваПобедители

# Лучшие в Республике и за её пределами

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *