Торжественная церемония открытия Доски почёта

30 сентября 2022 года в рамках праздничного концерта, посвящённого Дню учителя и системе профессионально-технического образования Республики Беларусь, состоялась торжественная церемония вручения Свидетельств о занесении на доску Почёта лучшим работникам и лучшим учащимся УО «Витебский государственный индустриальный колледж», которые в ушедшем учебном году пополнили копилку наших достижений.

В 2021-2022 учебном году мы достигли высот   в образовательной, научной, методической, инновационной, экспериментальной и производственной деятельности. Наши педагоги, мастера и учащиеся внесли значительный вклад в развитие и укрепление престижа колледжа, популяризацию профессионально-технического образования. Благодаря педагогам наше учреждение занимает лидирующее место в рядах лучших учреждений профессионально-технического образования Республики Беларусь!

Наше время – это ритм, цели и профессионализм!

Наше образование – это инновации, счастливые учащиеся и компетентность! С праздником, уважаемые педагоги! Оптимизма, покорения вершин и новых побед! Счастья, мира, добра вам и вашим близким!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *